Богатая любовница увезет Баскова на Карибы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец Николай Басков
Певец Николай Басков Фото: SCANPIX

Как стало известно, в скором времени Баскову предстоит длительное путешествие за океан. Поездка будет чрезвычайно романтической – ведь сопровождать певца будет именно Атанасия. Богатая дама пригласила русского певца отдохнуть в одном из самых роскошных мест в мире – на острове Сент-Бартс в Карибском океане.

К слову, именно на этом острове предпочитают проводить праздники и отпуска богатейшие люди мира. Николай и Атанасия будут наслаждаться обществом друг друга на огромной яхте, на которой соберутся и другие общие друзья пары. Скорей всего, Сент-Бартс будет не единственной остановкой в путешествии российского артиста и швейцарской миллиардерши – маршрут круиза до конца пока не составлен, сообщает Heat.ru.

Известно, что на Карибы Николай Басков улетит сразу после Нового года. В саму новогоднюю ночь "золотой голос" России будет петь и вести мероприятие у своих близких друзей. Ради этого исполнитель отказался от выступлений на частных вечеринках.

Напомним, что предыдущий роскошный подарок подруга Баскова, которую многие называют его любовницей, сделала ему в конце ноября. Шикарный сюрприз от Атанасии – автомобиль ВИП-класса белоснежный Rolls-Royse – ждал Николая прямо у входа в аэропорт Шереметьево.

О знойной блондинке-поклоннице известно немногое. Она богатая вдова, живет с двумя детьми в Женеве, а миллиарды ей достались от покойного мужа. Возраст Атанасии неизвестен, но поговаривают, что ей далеко за сорок.

Известно также, что с щедрой женщиной Басков познакомился около полугода назад и новое знакомство не скрывал. Летом Николай прекрасно провел вместе с подругой время на море, о чем и рассказал поклонникам в своем микроблоге. "Атанасия и я, мы гуляли до утра", – подписал совместный снимок с блондинкой "золотой голос". На фото Николай нежно обнимает даму и тянется полуоткрытым ртом к ее шее.

Комментарии
Copy
Наверх