Популярную эстонскую радиоведущую очень сильно оскорбили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Радиоведущая Кирсти Тиммер.
Радиоведущая Кирсти Тиммер. Фото: Viktor Burkivski

Мать троих детей, известная радиоведущая Кирсти Тиммер недавно из уст своего восьмилетнего сына услышала неприятные слова, их она восприняла молча.

Один маленький мальчик, который ходит в один кружок с сыном Кирсти, сказал ее сыну: «Мой папа считает твою маму самым бессмысленным человеком в мире», - пишет Elu24 со ссылкой на Buduaar.ee

Кирсти это прокомментировала: «Собаки лают, а караван идет. Я учу своих детей дома, что нельзя смеяться над человеком из-за его внешности или одежды. Нельзя говорить плохо о сестрах-братьях других. И сегодня мой восьмилетний сын мне говорит, что его друг в кружке по интересам узнал, что я его мама, и сообщил: «Мой папа считает Кирсти Тиммер самой бессмысленной женщиной на планете!» И что я скажу своему сыну? Скажу, что у папы этого мальчика маленький пенис и большие комплексы? Или то, что этот мужчина и есть тот примерный гражданин Эстонии, который правильно воспитывает своих детей? Я просто сказала, что я не могу быть бессмысленной, у меня трое детей, я ваша мать».

Также Кирсти добавила: «Барабанщик группы Metsatöll верно говорит. Если люди тебя видели по телевизору, то они считают, что знают тебя точно. И если ты идешь им навстречу и не скажешь «Здравствуйте», то ты наглая и бессмысленная. Но здорово быть наглой и бессмысленной. Золотые слова!»

Комментарии
Copy
Наверх