Бари Алибасов в срочном порядке написал завещание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов
Бари Алибасов Фото: SCANPIX

66-летний продюсер Бари Алибасов назначил своего душеприказчика. Им стал адвокат Сергей Жорин. На днях они вместе посетили нотариальную контору, где заверили завещание Бари Каримовича. Что же подтолкнуло мужчину задуматься об этом. «Умирать я еще не собираюсь!

Я совсем этого не хочу, но уйти могу и не по болезни. Простой пример: два года назад группа «На-На» горела в самолете. И мы раз пять попадали в серьезные аварии и катастрофы. Вот я и задумался, ведь это в первую очередь ответственность за тех, кто остается живым, ведь знаете, какие между близкими людьми начинаются войны. Это забота о них, как принято во всем мире, кроме дремучего российского сознания», - сообщил в интервью «Комсомольской правде» продюсер. Также он рассказал, что все свое состояние, а это более десяти миллионов долларов, он поделил между сыном, родственниками и «На-На». А вот с 26-летней женой у него брачный контракт.

Комментарии
Copy
Наверх