Трийн Тулев: я видела диджеев из Эстонии, которые перед началом работы выпивают литр водки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трийн Тулев
Трийн Тулев Фото: Erakogu

Диджей Трийн Тулев предпочитает быть на Рождество и в Новый год с семьей, но эти праздники без выступлений не обходятся.

Трийн рассказала порталу Elu24, что ее Рождество традиционно: «Вместе готовим еду, печем пипаркооки, играем на фортепиано и поем песни. Обязательно приходит в гости Дед Мороз».

А что значит Рождество для Трийн как для диджея? Надо ли в это время работать?

«21 декабря кручу диски на одном мероприятии в Латвии в клубе Ego. График активный, но рождественские праздники проведу с семьей. Надеюсь, что удастся покататься на санках или коньках», - сказала Трийн.

И в новогоднюю ночь не обойдется без работы: «Я думала, что в этом году повеселюсь с друзьями, и не буду работать, но все получилось как всегда – буду крутить диски в Хаапсалу. К счастью, вместе с подругой Дианой».

Также Трийн призналась, что видела диджеев из Эстонии и из других стран, которые выпивают перед выступлением литр водки. Сама девушка выпивают пару коктейлей и много воды с лимоном.

Комментарии
Copy
Наверх