Елена Ханга: обожаю рассматривать фотографии еды»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ханга.
Елена Ханга. Фото: peoples.ru

На ужине в галерее «Модный сезон» гостей ждал мастер-класс по завязыванию галстуков-бабочек, мастер-класс от бренд-шефа Павла Галковского, дегустация вина, сигар, лучших стейков.

"Лучший подарок мне - не бриллиантовое колечко, а кулинарная книга с хорошими картинками", пишет Kleo.ru.

Ханга редко посещает светские мероприятия. Но открытие нового ресторана она пропустить не могла. 51-летняя телеведущая признается, что очень любит вкусно поесть. В интервью для журнала «Дом&Интерьер» она рассказала, что готовить тоже любит, правда, получается это у нее плохо.

— Я очень люблю готовить, в свое время я окончила кулинарные курсы, но готовлю плохо, однако с большим удовольствием. А выглядит это примерно так: я что-нибудь приготовлю, и свекровь говорит: «Как вкусно. Правда вкусно, Лизочка?» А дочка отвечает: «Баба, чего ты меня толкаешь под столом». Поэтому цену своим кулинарным способностям я знаю, но я обожаю кулинарные книги. У меня это болезнь какая-то, я из всех стран привожу кулинарные книги, причем на разных языках. Я смотрю картинки, и у меня слюна капает. Я очень люблю, и мой муж знает, что лучший подарок мне - не бриллиантовое колечко, а кулинарная книга с хорошими картинками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх