Мария Голубкина: на новогодние подарки жалко тратить деньги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Голубкина
Мария Голубкина Фото: SCANPIX

На съемочной площадке "Голубого огонька-2014" в Москве собралось много артистов. Среди них была и актриса Мария Голубкина.

На "Голубой огонек-2014" кроме исполнителей также пригласили известных актеров театра и кино, среди которых была и Мария Голубкина. Дочь режиссера и оператора Николая Щербинского, которую впоследствии удочерил популярный актер Андрей Миронов. На съемочную площадку она пришла не одна, а с коллективом Девчата и певицей Ириной Салтыковой.

Вы первый раз на Голубом огоньке? Как вам здесь?

– Нет, я второй раз. В этом году декорации другие?

Вы уже планировали, как проведете Новый год?

– Я делаю сказку для детей Ночь перед рождеством Гоголя, вот это и будет мой Новый год. Мы будем играть ее каждый день с 28 декабря по 8 января. А с кем и где буду непосредственно во время боя курантов, еще не знаю.

Вы уже подготовили новогодние подарки?

– Вообще не хочу об этом думать, жалко деньги на это тратить.

Напомним, "Голубой огонек" – это Новогоднее шоу, которое можно будет посмотреть на канале Украина в ночь с 31 декабря на 1 января и насладиться выступлением российских и украинских артистов.

Комментарии
Copy
Наверх