Впервые Сергей Астахов рассказал всю правду про свой гомосексуальный брак с Евгением Мироновым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Астахов
Сергей Астахов Фото: SCANPIX

В Москве прошла рождественская вечеринка боксера Роя Джонса. Посетил ее и известный актер Сергей Астахов, приехавший в компании друга Артема Михалкова, и позже к ним присоединилась таинственная незнакомка, которая весь вечер провела с Астаховым. Молодые люди обнимались и целовались. Актер отказался называть имя девушки, попросив не вмешиваться в его личную жизнь.

Но для heat.ru Сергей прокомментировал ситуацию с его якобы тайным гей-браком: «Я глупости не комментирую, но могу сказать, что в нашей стране пора принимать такой же закон, как в Америке. Если это доказано - то хорошо, если нет - надо наказывать людей, которые сочиняют такие глупости. Ну, вот представьте, если Тома Круза, к примеру, обвинят в том, что он бьет своих детей. В цивилизованных странах тех, кто сочиняет все это, оставили бы без штанов просто».

Комментарии
Copy
Наверх