Роза Сябитова рассказала о семейной драме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Профессиональная сваха Роза Сябитова
Профессиональная сваха Роза Сябитова Фото: Частный архив

Роза Сябитова стала очередной гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Сябитова рассказала ведущей о том, что быть свахой тоже самое, как быть хорошим кадровиком: необходим качественный подбор женихов и невест, хорошее знание их финансов и прочих частностей жизни. Сваха отметила, что сводничество это исключительно технология.

"Формула успеха – это привычка преодолевать трудности и способность достигать поставленных целей", – сообщила Сябитова. Однако сваха призналась, что не все всегда у нее было радужно. Роза сходу призналась, что у нее есть проблемы с мужчинами, в частности она неласкова.

"Я жертва эмоционального и физического насилия в детстве. Я так предполагаю, что меня моя мама не хотела еще в момент рождения. И я жила по принципу, и живу, по сути: "Меня не надо, а ты есть". И большую часть своей жизни мне приходилось доказывать, что я все же имею право на жизнь", – рассказала о семейной трагедии Сябитова.

Тем не менее сваха отметила, что со своими детьми она ведет себя иначе: старается дарить им больше любви и внимания. Однако она подошла к личной жизни своих детей – сына Дениса и дочери Ксении – очень разумно, буквально распланировав ее: оба должны иметь штамп в паспорте еще до окончания института. Несмотря на то, что у Дениса есть любимая женщина, ровесница его матери (51 год), Сябитова уже подобрала ему другую невесту, дочери Ксении также ищет подходящего жениха. Однако сама Роза не считает, что управляет жизнью детей. "Я направляю", – подчеркнула Сябитова.

Между тем сама Роза не теряет надежду устроить свою личную жизнь. Сябитова сказала: "Любовь это то, что можно дать другому, ничего не отнимая у себя. Если без шуток, по-женски, от души, о любви, как о добрых делах, надо молчать. Потому что это некие сокровенные вещи. Только мои дети знают, какая я на самом деле. Я очень жду свою любовь, и я открыта для любви. Может быть, будет моя лебединая песня".

Комментарии
Copy
Наверх