Беременная балерина: на девятом месяце все еще в пуантах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балерина
Балерина Фото: instagram.com

Профессиональная балерина Мария Елена Бауэрс совсем скоро станет мамой, но это не мешает ей продолжать тренировки. Мария – та самая балерина, которая тренировала Натали Портман перед фильмом «Черный Лебедь».

О том, что она живет балетом – знают все из ее близкого окружения."Когда я забеременела, я поняла, что сейчас тренировки мне нужны еще больше, чем обычно – рассказала Мария в интервью журналу Elle US, – Раньше мне приходилось работать с беременными женщинами. Теперь же я на собственном опыте убедилась, насколько здоровой и уверенной можно себя почувствовать, ведя такой активный образ жизни во время беременности".

Врач, который ведет беременность балерины, полностью поддерживает ее выбор. Мария утверждает, что чувствует себя потрясающе. Более того, она уверена, что тренировки помогут ей остаться в форме после родов.

Комментарии
Copy
Наверх