Ненависть окружающих заставила гота стать Барби

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барби
Барби Фото: SCANPIX

В полку людей, пытающихся придать себе сходство с пластиковой куклой, прибыло - журналисты нашли еще одну Барби, которая ежедневно тратит по четыре часа на макияж глаз.

На улицах английского города Брэдфорд можно встретить “живую куклу” с огромными глазами, облаченную в исключительно розовые одеяния - это Лураи Ли (Lhouraii Li), увлекшаяся японской модой, единорогами и куклами Барби, пишет корреспондент издания Mirror, передает FedPost.

21-летняя девушка, работающая ногтевым техником, говорит, что ежедневно работает над своим взглядом на протяжении четырех часов.

Девушка использует специальные контактные линзы и 14 пар накладных ресниц, склеенных вместе, чтобы ее глаза стали “огромными и кукольными”. Завершает яркий макияж корректировка формы лица с помощью косметики.

“Я вставляю линзы и мои глаза как будто становятся больше. Потом я беру карандаш, подводку и прорисовываю линию, выходящую за границы глаз, а затем наклеиваю 14 пар накладных ресниц, - описывает она ежедневный ритуал. - Я даже побрила брови, чтобы сделать их выше, и они не выглядят странно, так как у меня большие глаза”.

Ли настолько привыкла к своему кукольному образу, что теперь не может выйти из дома без макияжа, визуально увеличивающего глаза. Однако такие “трудности” не слишком расстраивают английскую Барби.

“Мне не тяжело это делать, - говорит она. - После пробуждения люди смотрят телевизор, а я делаю макияж, и нахожу это очень интересным занятием”.

Но блондинка, увлеченно обсуждающая единорогов, фей и диснеевских принцесс, не всегда была возвышенно-розовым созданием - ранее она причисляла себя к представителям готической субкультуры.

“Я была готом и ощущала ненависть окружающих гораздо сильнее, чем сейчас, - признается Ли. - Я помню, как шла по улице под взглядами прохожих и тогда решила одеться еще безумнее”.

После своего преобразования девушка перестала обращать внимание на критику окружающих, поскольку обзавелась армией поклонников на YouTube.

Но самым верным фанатом Барби остается ее 24-летний бойфренд Натан Кент (Nathan Kent).

“Я знаю ее на протяжении последних восьми лет. Мы познакомились в среде готов, но потом я как-то упустил ее из виду, а когда встретил в следующий раз, то она выглядела совершенно иначе. С тех пор мы вместе”, - сообщил Натан, позирующий со своей избранницей.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх