Анита Цой выиграла на спор миллион

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

Анита Цой выиграла миллион долларов в споре с одним бизнесменом. Певица пообещела, что целый год не будет пользоваться социальными сетями и в итоге сдержала слово. Какой бы невыполнимой ни казалась эта задача в наше время, артистка достойно справилась с испытанием, получив за это солидное вознаграждение.

Поклонники Аниты очень переживали за кумира и всячески подбадривали артистку, а в последние дни до окончания срока спора начали обратный отсчет.

Чтобы отблагодарить фанатов, Анита устроила конкурс талантов, главным призом которого стал миллион рублей. Таким образом многотысячная аудитория подписчиков и поклонников принялась участвовать в игре. Каждую неделю на протяжении трех месяцев, пока шла борьба, она из придумывала все новые испытания для участников. Участники состязались в вокале, танцах, кулинарии, спорте, музыке — словом, во всем, что составляет многогранную жизнь самой Аниты. Более тысячи человек стали участниками проекта, а 65 тысяч человек стали следить за развитием событий в интернете.

Действие происходило в интернете, так что конкуренты выбывали путем зрительского голосования на специальном сайте артистки. В итоге долгих мучений была выбрана тройка победителей. Финал конкурса состоялся 18 декабря, где жюри в лице Артура Гаспаряна, Оскара Кучеры, Екатерины Шпицы, Байгали Серкебаев из А-студио и самой аниты Цой выбирало победительницу путем долгих споров и обсуждений.

За право обладания миллионом боролись: певческая группа «Япона Мама», видеооператор Кристина Невская и молодая мама Анжелика. Последняя с отрывом в один голос и одержала победу. Она призналась, что выигрыш потратит на покупку квартиры для своей семьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх