Женщина восемь месяцев прожила с палкой в голове

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративный снимок.
Врач. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Странный случай произошел в Китае. 61-летняя Фу Цзиньфэ из города Чаньша, провинция Хунань, восемь месяцев прожила с 12-сантиметровой палкой в голове.

Все это время женщина испытывала большие проблемы с приемом пищи. Врачи помогли ей избавиться от постороннего предмета, сообщает Mirror.

Каким образом палка оказалась в голове у женщины, врачам установить не удалось. Как сообщили родственники пенсионерки, доставившие ее в госпиталь, они лишь на восьмой месяц обратили внимание, что Фу Цзиньфэ с трудом ест и из-за этого заметно похудела. Также неясно, почему пожилая женщина так долго терпела присутствие постороннего предмета у себя в голове.

Впрочем, это не единственная загадка подобного рода. Не так давно подобный случай произошел в США: американец спокойно проспал 10 часов с воткнутым в спину ножом.

Комментарии
Copy
Наверх