Подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова признал вину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Титов и Олеся Судзиловская
Вячеслав Титов и Олеся Судзиловская Фото: SCANPIX

Подозреваемому в убийстве актера Вячеслава Титова в Москве предъявлено обвинение. Мужчина признал свою вину и заключен под стражу, сообщили ИТАР-ТАСС в главном следственном управлении (ГСУ) Следственного комитета России по Москве.

По версии следствия, в период с 28 по 29 декабря 2011 года в квартире актера на Новорогожской улице в Москве, руководствуясь личными мотивами, подозреваемый нанес Титову два удара по голове неустановленным предметом, после чего надел на голову актера пакет и задушил его брючным ремнем.

Предполагаемый убийца был задержан 18 декабря во Владикавказе. Им оказался 23-летний Давид Засеев.

"Засеев этапирован в Москву, ему предъявлено обвинение в убийстве. В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину в убийстве Вячеслава Титова", - сказали в ГСУ.

Вячеслав Титов родился в Туле в 1971 году. С середины 1990-х годов служил в Московском академическом театре имени Маяковского. Снимался в кино и сериалах, таких как "Глухарь", "След", "Марш Турецкого".

Комментарии
Copy
Наверх