«Беженец» из Эстонии рассказал, почему русским жить за границей неуютно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ник-Бамба
Ник-Бамба Фото: Виталий Фeдоссов

Уже известный нам эстонский парень Ник (Бамба), который переехал в поисках счастья в Австралию, продолжает слать нам ролики о своей новой жизни.

Ник рассказал, какие эмоции у него вызывает Австралия и как получить медицинскую страховку, а также, что 1 декабря у них началось лето.

«Если вы сюда едете за какими-то приключениями, то не сидите в городе», - посоветовал Ник.

Также Бамба как-то услышал выражение, что русскому, пожив за границей, становится как-то неуютно, и он ощутил на себе, почему так происходит.

«Потому что когда русского постоянно спрашивают, как у него дела, это должно быть серьезно и искренне, это значит, что к человеку хорошо относятся. Тут же все немного иначе… Все такие вежливые, все такие классные, но потом оказывается, что за этой картинкой скрывается двойственная личность. Человек начинает чувствовать себя одиноко, отверженно и начинает скучать по дому», - считает Ник.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх