Видео: группа 5sta Family начала раздеваться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Лоя (слева) и Сергей Зверев.
Певица Лоя (слева) и Сергей Зверев. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Группа 5sta Family сняла клип на песню «Буду с тобой». Видео получилось ярким, стильным и эффектным, а легкая танцевальная музыка дарит заряд энергии и отличного настроения! Для работы над клипом 5sta Family пригласила режиссера Илью Дурова, который в недавнем прошлом снял видео на песню «Вместе Мы» (именно за этот трек 30 ноября 2013 года ребята получили свой первый «Золотой Граммофон»).

«Так получилось, что мы не снимали видео к нашим песням уже полтора года, так что съемки «Буду с тобой» были по-настоящему долгожданными, – делится с «Русским Радио» солистка Юлианна Караулова. – Я даже немного волновалась, когда только приехала на площадку, но атмосфера и люди помогли мне настроиться на нужный лад: всегда легче работать с людьми, которых ты уже хорошо знаешь. С режиссером Ильей Дуровым и оператором Костей Кокоревым мы снимали клип на песню «Вместе мы». А Костя – мой лучший друг на протяжении уже многих лет! Главное отличие нового клипа от предыдущих – то, что мы там более взрослые. Валера даже разделся для клипа и демонстрирует свое спортивное накачанное тело», пишет "Русское Радио Москва".

А вот что говорит о новом видео один из основателей и участников 5sta Family Валерий «CoolB» Ефремов: «Клип получился динамичным и не совсем привычным для нас, потому что, во-первых, это первый клип, где в кадре мы все присутствуем по отдельности, а во-вторых, клип должен хорошо отразить то, что мы повзрослели и развиваемся музыкально и не только».

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх