Рождественское чудо: потеряла четырех детей, чтобы родить тройню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Иллюстративное фото.
Беременность. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Она потеряла четверых детей из одного и того же осложнения при беременности и боялась, что уже никогда не станет матерью. Но накануне Рождества иногда случаются настоящие чудеса, в том числе и тройные.

Англичанка Анна Митчелл больше всего на свете мечтала стать мамой. Но первый ее ребенок умер из-за эктопической беременности, при которой плод развивается в фаллопиевых трубах, а не в матке. Причем в этот самым момент мать Анны находилась в хосписе, где умирала от рака. Можно только представить себе, через какую черную полосу пришлось пройти молодой женщине в тот период. Но она твердо придерживалась своей жизненной цели и решила предпринять вторую попытку, пишет Medikforum.ru.

Летом 2010 она потеряла второго ребенка, а в ноябре того же года третьего - и опять-таки из-за эктопической беременности. Тогда хирурги решили удалить одну из фаллопиевых труб. Женщине после операции сообщили, что она вряд ли сможет зачать ребенка. После смерти мать оставила Анне кое-какие деньги, и она решила потратить их на курс ЭКО.

Поначалу он не давал результатов, но в апреле 2012 Анна забеременела в четвертый раз, чтобы потерять ребенка... из-за эктопической беременности. На ее месте любая другая уже сдалась бы или впала в глубокую депрессию. Но Анна не хотела сдаваться и попыталась забеременеть снова. Чудо случилось под самое Рождество 2012 года - новая беременность, которая на этот раз закончилась успехом.

И не простым успехом, а настоящим чудом. Потерявшая четверых детей женщина успешно родила тройню. Малыши появились на свет в июле этого года в результате кесарева сечения и теперь готовятся встречать вместе со своими родителями Рождество.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх