Limon-TV: смотрите мелодраму «Фанатки на завтрак не остаются», продолжая мечтать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Фанатки на завтрак не остаются». Кадр из фильма.
«Фанатки на завтрак не остаются». Кадр из фильма. Фото: Megogo.net

Эта молодежная мелодрама наверняка понравится девчонкам всех возрастов, которые еще не разучились мечтать.

Самая обычная девушка, пусть и очень милая, случайно знакомится на улице с рок-звездой, от песен которого «фанатеют» все без исключения девчонки страны: следят за каждым его шагом, дерутся за билеты на концерт, падают в обморок, едва увидев на сцене, завешивают плакатами с его изображением каждый сантиметр своей спальни и душу отдадут за 5 минут наедине со звездой. А она даже не узнала его, столкнувшись нос к носу. Она и группу-то его первый раз услышала пару дней назад, когда вернулась из Штатов, где прожила год в мормонской семье, отрезанная от интернета, телефона и всего мира. А он возьми, и не просто пройди мимо, а еще и влюбись в нее с первого взгляда, да еще так, что готов бросить группу и мировое турне, наплевав на контракт, чтобы только не расставаться…

После этого фильма у вас на лице будет долго блуждать мечтательная улыбка, поднимется настроение, захочется петь, танцевать, влюбляться и делать глупости…

Этот фильм смотрите ниже! Другие фильмы вы найдете бесплатно ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх