"Голодные игры-2" претендуют на "Оскар" за лучший грим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Голодные игры-2"
Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Голодные игры-2" Фото: SCANPIX

Американская киноакадемия опубликовала список претендентов на премию "Оскар" в номинации "Лучший грим" (Makeup And Hairstyling), сообщается на официальном сайте награды.

В список вошли семь фильмов: "Афера по-американски" (American Hustle), "Даллаский клуб покупателей" (Dallas Buyers Club), "Великий Гэтсби" (The Great Gatsby), "Охотники на ведьм" (Hansel & Gretel Witch Hunters), "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire), "Несносный дед" (Jackass Presents: Bad Grandpa), "Одинокий рейнджер" (The Lone Ranger).

11 января члены киноакадемии просмотрят десятиминутные фрагменты каждого из фильмов-соискателей, и выберут трех номинантов, которые будут объявлены 16 января вместе со списками номинантов в других категориях. 86-я церемония вручения премии Американской киноакадемии "Оскар" состоится 2 марта 2014 года в голливудском Dolby Theatre в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в прямом эфире.

Комментарии
Copy
Наверх