Фото: в Тарту прошли ежегодные соревнования по уличным танцам Battle of Est

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

14 декабря в тартуском концертном зале «Ванемуйне» вот уже в 13 раз состоялся крупнейший традиционный ежегодный мировой чемпионат по брейку и прочим уличным танцам, на который съехались более 200 представителей сильнейших брейкерских команд мирового уровня из 20 стран.

Впервые участие в Battle of Est (BOE) приняли японцы FOUNDATION в составе: Issei, Wingzero, Dragon, Doverman, Busta Bash. По словам организатора чемпионата Оливера Соометса, брейкеры из Японии ни разу не выступали в странах Балтии.

Выступили и признанные лидеры Battle of Est - представители российского брейка – супер-группа PREDATORZ /Bootuz, Jamal, Teembo, Plastmass, Fast Foot/, частые победители мировых брейкерских чемпионатов, которые становились золотыми призёрами также и в этом году.

Судили брейк-данс представитель Финляндии FOCUS/Flow Mo Crew, итальянец CICO/Red Bull All Starz Team и американец JOJO aka Santiago Torres из команды UZN ZuluKing.

Смотрите фото с соревнований!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх