Алсу впервые снялась с дочерьми для обложки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Певица Алсу начала знакомить своих дочерей, семилетнюю Сафину и пятилетнюю Микеллу со светской жизнью. В сентябре этого года Алсу впервые появилась с девочками на мероприятии, а на этой неделе певица вместе с дочками предстала на обложке журнала Hello!. Этот выпуск стал юбилейным, 500-м, и главной героиней его стала именно Алсу.

Год для певицы действительно был значимый — она отпраздновала юбилей, вернулась с новым клипом после долгого перерыва и познакомила публику со своими детьми.

К слову, раньше певица, напротив, пыталась оградить дочек от любого внимания со стороны прессы — до недавнего времени в журналах было невозможно найти хоть одно фото Сафины и Микеллы. Но теперь что-то заставило звезду передумать.

Впрочем, в отличие от многих детей знаменитостей дочери Алсу не выглядят старше своего возраста, не ведут фэшн-блогов и не дают советов из серии «как накраситься, если тебе 10 лет».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх