Фигура Пенелопы Крус признана самой лучшей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус Фото: MICHAEL KAPPELER/AFP

Испанская актриса Пенелопа Крус за свою карьеру заслужила множество наград и титулов. Однако еще одно лестное звание вряд ли будет для нее лишним. Знаменитость оказалась лидером рейтинга Hottest Celebrity Body of 2013 (Самые горячие звездные фигуры — 2013) по версии издания Fitness. Ну что же, поздравляем!

39-летней испанке пришлось выдержать достаточно жесткую конкуренцию, но в итоге победила именно она. Всего в перечне значится 13 звездных имен, а в первой тройке помимо Пе оказались оскароносная Дженнифер Лоуренс и звезда фильма «Гравитация» Сандра Буллок. Последняя, между прочим, в следующем году отметит 50-летний юбилей, пишет Kleo.ru.

Дженнифер Лоуренс не раз жаловалась, что ее называют «толстой», однако обозреватели Fitness считают, что девушка находится в отличной форме благодаря съемкам в блокбастере «Голодные игры». Что же касается Буллок, то звезда активно занимается пилатесом, кикбоксингом и редко когда позволяет себе пропустить тренировки.

Также в списке отмечены актрисы Керри Вашингтон, Скарлетт Йоханссон, Джулия Луи-Дрейфус, хрупкая Аманда Сейфрид и певица Кристина Агилера, в уходящем году всерьез поработавшая над фигурой. На десятом месте певица Кэтти Перри, затем идут Блейк Лайвли и Пола Пэттон, а замыкает список Керри Андервуд.

Комментарии
Copy
Наверх