Фото: "Мисс Эстония" осталась в Зимбабве без обратного билета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 7 декабря, в Зимбабве должен был состояться финал международного конкурса Miss Heritage World 2013, однако, из-за непредвиденных обстоятельств за несколько минут до начала, когда финалистки уже были полностью готовы к выходу на сцену, шоу было отменено. Организаторы пообещали решить вопрос с продлением виз и новыми обратными билетами, и национальным директорам был отправлен запрос на разрешение, чтобы участницы задержались в стране.

Представительница Эстонии 21-летняя модель Анастасия Лещенко не улетела своим рейсом Хараре-Каир-Стамбул-Москва-Таллинн и готовится к новому финалу, который назначен на пятницу, 13 декабря.

В Зимбабве также осталась и другая модель агентства Destate Models, «Мисс Россия» Наталья Полуэктова. Для Анастасии это первая поездка на международный конкурс, а Наталья уже приносила России хорошие результаты: Топ-10 на Miss Global International 2012 и Топ -5 на Miss Freedom of the World 2012.

Стилизованный эстонский нацинальный костюм, придуманный специально для конкурса, создала дизайнер Христина Пош.

Комментарии
Copy
Наверх