Metsatöll вернулась из турне по США: американцы быстро «заводятся» и без алкоголя (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В начале ноября эстонская рок-группа Metsatöll отправилась в турне по США. За 35 дней группа дала 32 концерта, а сегодня ребята вернулись в Эстонию.

Metsatöll осталась очень довольна гастролями, ведь на их концерты пришли совершенно разные и интересные люди, пишет Elu24.

«Мы посетили новые города. В этот раз мы побывали в Техасе, Флориде и т.д. Нам удалось увидеть настоящую американскую жизнь», - сказал Марко Атсо.

«Там люди немного другие. Они быстро «заводятся» и без алкоголя. В этом смысле Европа отличается от Америки. Но некоторые песни, которые любят европейцы, не идут у американцев», - добавил он.

На их концертах были и фанаты, которые специально приехали издалека, также были и эстонцы разного возраста. Даже некоторые американцы говорили по-эстонски, который стали учить благодаря Metsatöll.

Смотрите фото и видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх