Хулиганка Пинк стала «Женщиной года»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пинк с мужем
Пинк с мужем Фото: SCANPIX

10 декабря в Нью-Йорке американский журнал Billboard (он же «главный по музыкальным хит-парадам») торжественно вручил Пинк свою награду «Женщина года» за выдающиеся музыкальные достижения в 2013-м. На церемонии певица появилась в платье, идеально отражающем ее образ — оригинальном, но весьма сексуальном.

«Это было очевидно! - еще в сентябре прокомментировал выбор Billboard редакционный директор журнала Билл Верде. - В середине 2013-го мы получили цифры: ее альбом и главный сингл оказались самыми продаваемыми среди женщин-музыкантов, а мировое турне стало настоящим блокбастером! Добавьте к этому вдохновение, которое она дарит своим фанатам, и вы получите потрясающий феномен по имени Пинк».

«Феномен», кстати, был весьма ошарашен такими почестями:

«Я была абсолютно потрясена, узнав, что Billboard назвал меня Женщиной года», - поделилась своими впечатлениями Пинк.

Наконец, торжественный момент настал — на церемонии, прошедшей 10 декабря в Нью-Йорке, Пинк появилась в компании своего мужа, мотогонщика Кэри Харта. Гордный супруг для такого важного события даже сменил любимые потертые джинсы на элегантный костюм от Prada. Сама же героиня вечера облачилась в облегающее платье Herve Leger, выполненное в технике пэтчворк. Свой оригинальный наряд платиновая блондинка дополнила элегантными лодочками Jimmy Choo и изысканными украшениями от Loree Rodkin.

«Я помню, как я получала награду «Грэмми» в категории «Лучший женский рок-вокал». Кажется, это было лет десять назад - предалась ностальгии звезда на сцене, - И чуть ли не на следующий день они ее упразднили. Так вот, Billboard, если вам эта речь не нравится, вы уж подождите еще годик. Если вы вдруг решите не вручать больше эту награду — пусть это будет не моя вина!».

Что ж, даже в столь торжественный момент Пинк осталась верна себе — за что ее и любят многочисленные поклонники по всему миру. А прошедший год действительно выдался суперуспешным для певицы. Помимо выпуска бьющего все рекорды по продажам альбома, она успела сняться в одной из главных ролей голливудском фильме «Спасибо за обмен», где вместе с ней также появились Гвинет Пэлтроу и

К слову, свою бурную профессиональную деятельность Пинк прекрасно удается совмещать с делами семейными — даже с концертами по Америке она отправилась вместе с мужем и двухлетней дочкой Уиллоу. Как призналась сама певица, они даже в шутку называют его «турне Уиллоу»: «Пока дочка не против, я готова ездить с концертами и дальше».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх