Как называют детей: самые оригинальные имена

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дети. Иллюстративный снимок
Дети. Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

На днях в США был опубликован список самых странных имен, которыми родители окрестили своих отпрысков в уходящем году. Среди них встречаются и такие, как Сыр, Панда и Кашемир.

В мужской рейтинг самых удивительных имен попали также: Ураган, Слоновая Кость, Ракета, Египет. А некоторые родители называли своих детей в честь легендарного сыщика Шерлока Холмса или популярного героя комиксов Тинтина.

В женском списке оказались такие имена, как Вечность, Цветок, Тюльпан, Электра и Киви. Также нашлись родители, которые назвали дочку в честь жвачки Ригли.

По данным интернет-портала BabyCenter, в 2012 году в США родились два Хот-Дога и два Супермена, а в 2009 году – три Локтя, годом ранее – три Гриба.

Некоторые голливудские знаменитости – тоже большие оригиналы. Достаточно вспомнить, что актриса Гвинет Пэлтроу назвала свою дочку Яблоко, а Николь Кидман – Воскресная Роза. Малышку поп-певицы Бейонсе и ее супруга рэппера Jay-Z зовут Синий Плющ. Детей известного повара Джейми Оливера также зовут оригинально: Маковый мед, Лепесток Цветов Радуги, Маргаритка Бу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх