"Гей-свадьба" Евгения Миронова оказалась гнусной провокацией?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Миронов
Евгений Миронов Фото: SCANPIX

История с якобы имевшей место гей-свадьбой Евгения Миронова и Сергея Астахова оказалась гнусной провокацией не столько против самих артистов, сколько против худрука МХТ прославленного Олега Павловича Табакова. Возможно, за всей этой провокацией стоят те самые православные активисты, возглавляемые Дмитрием Энтео, которые устроили налет на спектакль Константина Богомолова "Идеальный муж" в МХТ.

Стала понятна подоплека гнусной истории, разыгранной неким режиссером-порнографом Кириллом Ганиным. Только что Ганин запустил сплетню о якобы имевшей место гей-свадьбе, которую сыграли в Германии народный артист России, худрук Театра Наций Евгений Миронов и артист Сергей Астахов, передает Piter.tv.

При этом Ганин отказался называть свои источники, якобы, чтобы информатора не уволили. Не смущает сплетника и то, что речь идет о якобы официальной регистрации гомосексуального брака, но при этом известно, что Сергей Астахов женат. Кроме того, про красавца-Астахова известно, что у него было немало бурных романов и исключительно с женщинами.

Впрочем, личная жизнь взрослых, успешных и вполне состоявшихся мужчин – это их личное дело, которое никого особо не должно волновать.

Но оказалось, что наезд Ганина имел совершенно другую цель – ударить по великому артисту и режиссеру Олегу Павловичу Табакову, по его знаменитому МХТ и по его ученикам – талантливым режиссерам, которые порой ставят спектакли, которые, о, ужас! – не нравятся некоторым хулиганам-экстремистам, почему-то называющим себя православными.

"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – сделал подлый вброс Ганин, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.

После этого Ганин разразился абсолютно малограмотным опусом, дескать, пусть Минкульт разберется с "голубой табаковской мафией".

Комментарии
Copy
Наверх