Варнава нашла замену Хрусталеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Варнава
Катя Варнава Фото: twitter.com

На днях Екатерине Варнаве исполнилось 29 лет. В отличие от звездных коллег, которые привыкли свои дни рождения отмечать с размахом в лучших заведениях столицы, участница Comedy Woman предпочла провести этот день с друзьями на катке.

Однако погода оказалась настолько морозной, что праздничные гулянья пришлось вскоре свернуть и продолжить встречу в кафе, где их уже ждал накрытый стол с различными яствами и горячительными напитками. Среди приглашенных оказались только самые близкие друзья, подруги и коллеги, среди которых отметились Наталья Андреевна и Дмитрий Хрусталев. Бывшие влюбленные умудрились расстаться, оставшись друзьями. На празднике Хрусталев пробыл недолго: поздравил именинницу и вскоре уехал.

Впрочем, сама Екатерина Варнава не страдала от одиночества. Как сообщает Heat.ru, свой 29-й день рождения девушка встретила в компании обаятельного молодого человека по имени Константин. Именно он бережно поддерживал Варнаву на льду, ни на шаг не отходил во время вечеринки, после помог переместить многочисленные цветы и подарки из ресторана в квартиру, где сейчас проживает Катя, а затем и вовсе скрылся вместе с именинницей за порогом ее дома. Интересно, что сама Варнава заявила, что ничего кроме дружбы ее с Константином не связывает.

Напомним, что новость о расставании Хрусталева и Варнавы появилась после того, как выяснилось, что Екатерина ни разу не появилась на съемках "Ледникового периода", где выступал Дмитрий, чтобы за него поболеть. Позже стало известно, что девушка съехала из квартиры возлюбленного в элитном доме "Гранд Парк" после полугода совместной жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх