Фото: Сэра Элтона Джона в Казани одарили советским аксессуаром

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элтон Джон
Элтон Джон Фото: SCANPIX

В Казани «первого очкарика британской сцены» сэра Элтона Джона оригинально одарили после концерта. В подарок мэтр попа получил аксессуар советского времени, мечту модника СССР, от Музея социалистического труда.

Именитому гостю достались солнцезащитные очки в заводской упаковке, которые выпустили в далеком 1974 году. Элтон Джон начал носить очки с диоптриями с 13 лет, взойдя на сцену, он сделал свой изъян «стигматом» имиджа, эпатажному дизайну которых, должно быть, завидует сама Леди Гага. Поклонники поп-звезды знают, что Сэр не только любит надевать очки на переносицу, но также сделал их предметом коллекционирования, пишут "Аргументы и сплетни".

Очки были не единственным подарком, который сделал казанский музей звездному гостю. Джону торжественно презентовали его же портрет, который бережно хранился в закромах и был изготовлен примерно в то же время, что и очки. Это был рукотворный образ звезды, который жительница Казани срисовала с футболки студента-иностранца во время учебы в Москве. Портрет Элтона Джона выжжен на обычной фанере, его имя обозначено с трогательной ошибкой, которое художница воспроизвела на слух.

Смотрите фотографию подарка ниже!


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх