Гороскоп здоровья на 2014 год для женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здоровье. Фото иллюстративное
Здоровье. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в 2014 году, возьми на заметку, на что следует обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.

Овен

В 2014 году Овнам следует с особым вниманием относиться к своему здоровью и самочувствию. Рожденным в конце марта - начале апреля Овнам нужно взять под тщательный контроль свои недуги, особенно хронические.

Чтобы максимально сократить риск развития проблем со здоровьем, звезды рекомендуют представителям этого знака Зодиака после хорошей рабочей нагрузки не забывать и о хорошем отдыхе. Если будешь спать достаточное количество времени, подкорректируешь свой рацион и увеличишь физические нагрузки, 2014 год пройдет для тебя спокойно.

Телец

В наступающем году Синей Лошади Тельцы будут полны сил и достаточно активны. Вполне вероятно, что ты найдешь новый способ активно проводить свое свободное время и целиком отдашься этому увлечению. Если ты будешь при этом достаточно внимательна, тебе удастся избежать травм и серьезных проблем со здоровьем в новом 2014 году.

Близнецы

Близнецам в 2014 году следует умерить свой пыл, забыть о вечной спешке и следовать четкому распорядку дня. Если ты хочешь избежать проблем с пищеварительной системой, тебе пора изменить свои пищевые привычки, забыть о быстром питании и постараться полностью исключить из меню нездоровые продукты. Кроме этого, тебе следует больше двигаться, активнее проводить свое свободное время, а также записаться в спортивную секцию.

Рак

Раки в 2014 году будут подвержены вирусным и простудным заболеваниям. Тебе следует уже сейчас заняться укреплением иммунитета. Налегай на сезонные продукты, богатые витаминами, пей травяные чаи и напитки, помогающие бороться с простудой. И, помимо этого, не забывай о том, что простуду можно предотвратить, просто одеваясь по погоде и избегая переохлаждения.

Лев

Львы в новом 2014 году будут чувствовать себя энергичными и бодрыми. В какой-то момент тебе покажется, что ты готова горы свернуть, однако это впечатление может быть обманчивым. Помни, что для того, чтобы самочувствие не подвело тебя, нужно не только работать, но и полноценно отдыхать.

Посещай сауну, запишись на сеансы массажа, посещай СПА и ходи в бассейн, это пойдет тебе на пользу.

Дева

У Дев с самочувствием в 2014 году будет все отлично. В первую половину года возможны лишь легкие недомогания, а во вторую не исключено, что ты вовсе забудешь о недугах. Однако, это не значит, что можно удвоить рабочую нагрузку, скорее наоборот, немного сбавь обороты. Если давно не была в отпуске, не отказывай себе в этом удовольствии. Особенно удачное для этого время - весна и начало лета.

Весы

Весам, даже если у них не будет возникать проблем с самочувствием, следует в 2014 году пройти полный медицинский осмотр. Это поможет взять под контроль течение уже имеющихся недугов и снизить риск развития новых. Не относись к своему здоровью с пренебрежением, это поможет тебе не только улучшить качество своей жизни но и, вполне вероятно, ее продолжительность.

Скорпион

Любое недомогание у Скорпионов в 2014 году может вылиться в серьезные проблемы со здоровьем. Не стоит заниматься самолечением, сразу обращайся к врачу, иначе восстановление может затянуться.

Звезды также предупреждают любвеобильных Скорпионов, если тебя потянет на любовные приключения, не следует забывать о средствах предохранения и защиты, иначе короткая связь может обернуться длительным лечением у специалистов.

Стрелец

В год Лошади особое внимание Стрельцам следует уделить здоровью кожи, волос и ногтей. Не пренебрегай правильным уходом, и не забывай баловать себя витаминными масками. Кроме этого пересмотри свое питание, постарайся меньше нервничать и вовремя снимать стресс.

В холодное время года самое уязвимое место Стрельцов - голова. Не выходи на улицу сразу после мытья головы и вообще старайся не переохлаждаться.

Козерог

Козерогам, чтобы избежать лишнего стресса, в новом году следует составить новый распорядок дня и четко его придерживаться. Это поможет тебе высыпаться, не пропускать обязательных приемов пищи, а также получать необходимую физическую нагрузку. Со временем это войдет в привычку, которая поможет тебе стать спортивнее и меньше болеть.

Водолей

Водолеи в новом 2014 году почувствуют плотную почву под ногами и загрузят себя делами. Смотри, чтобы в окончательном итоге желание сделать больше за меньший промежуток времени не сыграло с тобой злую шутку. Не бери на себя слишком много, только так ты сможешь избежать перенапряжения на работе, головных болей и плохого настроения.

Рыбы

Рыбам, которые чувствуют себя уставшими и напряженными, обязательно нужно научиться расслабляться и вовремя бороться со стрессом. Это убережет тебя от лишних переживаний и нервных расстройств. А если ты будешь достаточно внимательна и осторожна, чтобы избежать получения травм, год Синей Лошади пройдет для тебя спокойно.

Комментарии
Copy
Наверх