Олсен собралась замуж за брата Саркози

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози Фото: SCANPIX

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что 27-летняя актриса Мэри-Кейт Олсен и 44-летний сводный брат бывшего президента Франции Николя Саркози Оливье задумались о свадьбе и в скором времени планируют помолвку.

Поводом для этих слухов стало недавнее появление молодой актрисы в одном из известных ювелирных бутиков Лос-Анджелеса. Впервые Олсен побывала в магазине Neil Lane в середине ноября и с тех пор заходила туда неоднократно, каждый раз рассматривая кольца с бриллиантами. По сообщению очевидцев, одна из близнецов Олсен Мэри-Кейт выбирала именно кольцо на помолвку.

Также сообщается, что актриса и модельер, которая явно знает толк в драгоценностях, интересуется кольцами не меньше чем в пять карат. Цена украшений при этом не имеет для Мэри-Кейт никакого значения. Девушка уже успела отложить несколько колец стоимостью более 100 тысяч долларов, сообщает Huffington Post . Издание также отмечает, что бойфренд Олсен Оливье Саркози не сопровождал свою подругу в момент выбора украшений.

Отметим, что Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози встречаются более года, и, хотя не афишируют свои отношения, их союз вряд ли является секретом для всех. Сводный брат экс-президента Франции и голливудская звезда впервые вышли в свет вместе прошлой весной. Слухи о помолвке пары уже ходили в этом году, однако тогда эта информация так и не нашла своего подтверждения.

Ранее Оливье был женат на актрисе Шарлотте Бернар, которая сейчас называет нынешние отношения экс-супруга неправильными и гротескными из-за большой разницы в возрасте с Мэри-Кейт.

Комментарии
Copy
Наверх