Премьера остросюжетного детектива «Пропавшие без вести» на «РЕН ТВ Эстония»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Во многих странах ежегодно бесследно пропадают десятки тысяч людей, и кажется, что они исчезают навсегда…

Ежедневно поступают сотни сообщений об исчезнувших людях. Россия в этом списке занимает отнюдь не последнее место. Пока вы это читаете, о пропаже своих близких заявили около восьми россиян! Большинство пропадают внезапно и без видимых причин. Как найти того, кто однажды просто не пришел домой? Вернуть надежду и спасти потерянную жизнь — специальный отдел начинает свою работу на «РЕН ТВ Эстония».

Проект обещает стать событием для поклонников детективов. Специальный отдел Следственного Комитета будет заниматься поиском не очередных преступников, а идти по следу пропавшего при загадочных обстоятельствах человека. И чтобы найти его — сотрудникам придется буквально включиться в его жизнь и столкнуться с самыми интимными и нелицеприятными подробностями.

Сериал «Пропавшие без вести» — это российская версия всемирно известного проекта Vermist, который с успехом идет во многих странах. По качеству съемок — это современный полнометражный фильм.

В основу сюжета легли реальные истории. И чтобы показать их максимально достоверно, создателей и актеров консультировали специалисты из Следственного Комитета России.

С понедельника по четверг в 18:45 профессиональные следователи раскрывают по горячим следам самые запутанные дела об исчезновении людей в новом сериале «Пропавшие без вести».

Комментарии
Copy
Наверх