Ретро-вечеринка «Для тех, кому за 30» в клубе Odnoklassniki

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

28 декабря в клубе Odnoklassniki пройдет Новогодняя всеми любимая ретро-вечеринка 80-х и 90-х —«Для тех, кому за 30».

До Нового года остается всего три дня, последняя суббота перед долгожданным праздником 2013 года! Мы дарим вам эту субботу и встречаем наступающий новый год уже этой ночью всеми любимой вечеринкой!

Нас всех, ох, как много связывает с этим недавним прошлым… Как известно, все новое - это хорошо забытое старое, и в эту пятницу мы воссоздадим атмосферу 80-х и 90-х годов, вспомним самые зажигательные музыкальные хиты и веяния моды 80-х и 90-х!

Всех любителей и ценителей русских и зарубежных золотых хитов 80-х и 90-х, мы ждем у нас в клубе!

Эта вечеринка для тех, кто помнит, любит и ценит все то, что было до и после развала Советского союза. Хиты от : Bad Boys Blue, Bony M, Modern Talking, C. C. Catch, Sandra, Sabrina, Pet Shop Boys, Patty Ryan, Shocking Blue, Joy, Fancy, Opus, Kaoma, Silent Sircle, Eruption, Chubby Checker, Europe, Savage, Dr. Alban, Ice MC, Erasure, La Bouche, G. Miller, Mr. President, Форум, Д. Маликов, М. Журавлева, Фристайл, М. Боярский, Ю. Лоза, Н. Королева, Фея, Стелла, Комиссар, Технология, Кар-Мен, Ю. Антонов, Ю. Шатунов, Земляне, Машина Времени, Е. Белоусов, А. Айвазов, Кай Метов, В. Меладзе, Mr. Credo, Руки Вверх, Дэмо, Вирус и многих других, не оставят никого равнодушным в эту ночь!

Всю ночь за пультом истинный знаток ретро-музыки - DJ Baloo!
Начало праздника в 22:00!
Вход с +18.
Билет - 5 евро.
С 22:00 до 00:00 – Дамам вход свободный!
Заказ столов и информация по телефону: 655 2775, 5064155
Примечание – аFace Control!
Работает такси клуба: 58 52 07 99

Наша Группа на фейсбуке:
http://www.facebook.com/OdnoklassnikiClub

Наша Группа в одноклассниках:
http://odnoklassniki.ru/vypusknyeb

Комментарии
Copy
Наверх