Кейт и Уильям вызвали гнев соседей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям Фото: SCANPIX

Кейт и Уильям вызвали недовольство у жителей Сандрингема. Причиной всему стала черепица, которую британская чета решила поменять на крыше своего дома. Результат ремонта, однако, вызвал недовольство у соседей герцога и герцогини Кембриджских. Местные жители посчитали выбранный ярко-красный цвет плитки слишком "вульгарным". По мнению старожил, крыша такого цвета совершенно не соответствует Эмбер Холлу.

"Здание было построено в начале 1800-х, но сейчас после ремонта крыши выглядит странно. Это, конечно, не бельмо на глазу, но смотрится совершенно иначе, чем остальные строения", – цитирует одного из местных жителей Daily Mail.

Впрочем, недовольство соседей, вероятно, мало повлияют на мнение британской четы, которая уделяет много внимания не только внешнему виду своего жилица. Отметим, что на днях Кейт Миддлтон посетила детский хоспис Shooting Star в Хэмптоне, находящийся в западных окрестностях Лондона, цитируют западные источники "7 дней".

Герцогиня Кембриджская лично пообщалась с маленькими обитателями больницы, попытавшись завоевать их расположение. Она надела на руку игрушку в виде лягушки и спела вместе с ними детские песенки. Большую часть своего визита она провела в окружении детей, после чего уделила внимание их родителям. Она поговорила с ними о хосписе, поинтересовалась их мнением и расспросила о детях.

Герцогиня также поделилась и своим опытом материнства, рассказав, что ее четырехмесячный сын, принц Джордж, недавно начал осваивать игры, развивающие зрительно-моторную координацию и мелкую моторику. По признанию очевидцев, Кейт очаровала всех своим обаянием и красотой, сияющей изнутри. Как стало известно, в ближайшем будущем Миддлтон планирует организовать инициативу, поощряющую людей становиться волонтерами в хосписах.

Комментарии
Copy
Наверх