Ксению Собчак жестоко подставили аферисты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Поскольку Ксения Собчак девушка очень известная и богатая, не удивительно, что на ней пытаются нажиться аферисты. Чаще всего, звезда успевает их разоблачать, но бывают и проколы. В своем блоге теледива недавно посетовала на двух мошенников.

«Хочу рассказать вам о двух мошенниках – Иванушко Петр и Валентин Гольцев. Эти двое вышли на меня примерно 2 года назад. Сказали, что сделали полностью мой сайт и, так как сайт все равно уже раскручен, то не лучше ли мне доверить им хостинг, а они будут зарабатывать проценты от корпоративов, которые будут приходить через сайт. Но, оказывается, Петру и Валентину было мало тех денег, которые они зарабатывали на корпоративах (а это немало), они начали размещать на моем сайте рекламу своих каких-то бизнесов, дешевых сумок» - рассказала она. Пишет Neformat.co.ua.

Более того, когда Ксения отказалась от услуг этих лиц, они захотели продать ее сайт, мотивируя это тем, что у Собчак, якобы, большие проблемы с финансами. Чуть позже от этих мошенников также пострадали Лера Кудрявцева и Дмитрий Дибров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх