Американец вместо оленя подстрелил себе невесту на охоте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Северный олень. Снимок иллюстративный
Северный олень. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Необычная любовная история произошла в городе Лафайет, штат Джорджия, передает NEWSru Israel. 23-летний Мэтью Уэбб и 24-летняя Обри Майо сидели на крыше, когда увидели переходящее шоссе стадо оленей.

Молодой человек решил подстрелить одного из них, он оставил свою подругу и поспешил за стадом. Девушке же показалось, что юноша ее зовет.

Она пошла вслед за ним и когда пробиралась сквозь кусты, внезапно получила пулю.

Оказалось, ее друг решил, что в кустах прячется олень, и выстрелил. В результате Обри получила огнестрельное ранение бедра - пуля прошла через вену позади ее правой коленной чашечки, повредив нервные волокна. Девушку доставили в больницу. Ее жизни ничто не угрожает, однако в ближайшие три месяца она не сможет ходить.

Пострадавшая пьет по девять различных лекарств в день, чтобы унять острую боль в ноге. Кроме того, врачи не исключают возможность ампутации в случае, если разовьется инфекция. Впрочем, пострадавшая не теряет чувства юмора: она хочет найти пулю, которая ее едва не убила, и сделать из нее кулон на память, а также татуировку с изображением оленя.

Семья девушки не намерена предъявлять обвинение неудачливому стрелку. Родственники заявили, что понимают, что все произошедшее - лишь случайность - и молодой человек не хотел никому навредить. Они даже позволили ему переехать к ним в дом.

Недавно молодые люди заявили, что обручились и теперь официально являются парой.

Между тем, несмотря на прощение родственников, незадачливому стрелку все же грозит уголовное преследование. Полиция обвинила его в нарушении закона, запрещающего открывать стрельбу на расстоянии 150 футов от шоссе, а также за охоту без специально предусмотренного для этого обмундирования в виде оранжевого жилета.

Кроме того, выяснилось, что парень не имел разрешения на охоту, а после инцидента и вовсе признался, что в тот момент находился под воздействием наркотиков.

Комментарии
Copy
Наверх