Шесть главных тем, на которые можно поговорить с незнакомцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

Этот Новый год астрологи советуют встречать в большой компании друзей. Зачастую нам тяжело найти общий язык с новыми друзьями, особенно с представителями противоположного пола, поэтому мы выбрали 6 главных тем, о чем можно поговорить с незнакомцем.

1. Хобби

В эту тему входит все, чем вы увлекаетесь. Любимые книги, музыкальные группы, занятия, коллекции, любые увлечения… Тема хороша тем, что вы можете не только раскрыться как интересная личность, но и понять, как много общего у вас с вашей визави. Кроме того, она наверняка расскажет в ответ о своих увлечениях – так что скучно не будет.

2. Природа, путешествия

Тоже совершенно безбрежная и очень романтичная тема. Ваши любимые места, интересные и необычные поездки, впечатления от гор или моря, закатов или звездного неба… И опять же полезно выяснить – совпадают ли ваши вкусы. Однако старайтесь в своем рассказе касаться именно того, что вам нравится. Обойдитесь без критики. Ведь, может быть, ваша спутница как раз неравнодушна к тому городу или месту, которое вы хотите раскритиковать.

3. Работа

Рассказ о работе может так же немало сказать о человеке. Особенно если он искренне увлечен своей профессией. Но даже если и нет, карьерные планы – важная часть жизни каждого из нас.

4. Транспортное средство

Если встретились два автомобилиста, или байкера, или велосипедиста – им точно будет о чем поговорить!

5. Гороскопы, карты Таро, знаки Зодиака

Тема благодатна для того, чтобы в шутливой форме поговорить о вашем характере и характере вашей спутницы, отношении к судьбе, случайностям, вашей совместимости и т.д. Но если вам встретился человек, искренне увлекающийся чем-то необычным – разговор выйдет еще интересней.

6. О животных

Если у вас или у вашей спутницы есть домашний любимец – разговор о нем может занять довольно много времени.

Он не только поможет снять неловкость, но и может дать повод для второго свидания – дабы показать и дать погладить «героя рассказа».

Комментарии
Copy
Наверх