Слушайте: волшебник Александр Замашка записал свою песню с Марией Романтикой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Замашка.
Александр Замашка. Фото: личный архив

Представляем вашему вниманию песню «Пообещай» от двух замечательных людей из Таллинна: волшебника Александра Замашка и Марии Романтики. Напомним, что Мария Романтика как певица стала известна широкому кругу людей благодаря песне «Ты все знаешь».

«В преддверии волшебных праздников нужно петь волшебные песни! А еще лучше делать это с самым настоящим волшебником. Наш совместный трек с популярным иллюзионистом Александром Замашка! Любви вам и добра! Отдельное спасибо No Lies Production, а именно - Косте, известному как Teh!» - сказала певица Мария Романтика.

«Я знаю, что здесь у многих есть своя мечта! Хочу Вам напомнить простую истину: не важно, что подумают другие… важно только то, что говорит вам сердце! Спасибо замечательным людям Маше и Косте, кто помог воплотить мою маленькую мечту в реальность…» - сказал волшебник Александр Замашка.

Слушайте песню «Пообещай» ниже! Делитесь впечатлениями в комментариях!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх