Элтон Джон во время концерта в России вступился за права геев и лесбиянок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элтон Джон
Элтон Джон Фото: SCANPIX

Элтон Джон, которого очень любит приглашать на концерты и корпоративы российская элита, взял да и посвятил концерт погибшему от рук садистов Владиславу Торновому, убитому в Волгограде в мае 2013 года.

Прямо во время концерта певец заявил, что осуждает принятие в России законов против пропаганды гомосексуалистов, и признался, что многие товарищи отговаривали его от поездок в Россию, пишут "Аргументы и сплетни".

«Посмотрите вокруг себя - вы видите мужчин, женщин, молодых и старых, геев и гетеросексуалов. Тысячи счастливых людей, наслаждающихся музыкой. Мы все здесь в гармонии, а гармония это то, что делает семьи счастливыми, а общество крепким. Дух который мы разделяем этим вечером - это как раз тот дух, который построит будущее качества, любви и понимания, для моих и ваших детей», - цитирует артиста РИА Новости. Элтон Джон призвал людей отказаться наконец от дискриминации других по любым признакам.

Комментарии
Copy
Наверх