Женщины Латвии занимаются сексом так же часто, как испанки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Латвийские женщины занимаются сексом в среднем 2,1 раза в неделю – так же часто, как женщины Испании и Литвы. Российские дамы занимаются любовью 2,6 раза в неделю, а англичанки – 1,7 раза в неделю, показывают результаты международного исследования женской сексуальности и предпочтений при выборе средств контрацепции, проведенного Gedeon Richter un Millward Brown.

Латвийские женщины ведут регулярную сексуальную жизнь – у 71 процента женщин есть постоянный партнер и регулярные сексуальные отношения, а у трех процентов имеются регулярные сексуальные отношения с несколькими партнерами.

В свою очередь, 14 процентов женщин на данный момент не имеют сексуальных отношений, свидетельствуют результаты исследований Gedeon Richter и SKDS. И хотя 44 процента не пожелали признаться, со сколькими партнерами у них имелись сексуальные отношения, у каждой десятой, или у 11 процентов женщин, был секс с четырьмя-пятью партнерами, шесть процентов женщин имели от шести до девяти партнеров, у восьми процентов – десять и более партнеров, а у 11 процентов, в свою очередь, секс был с одним партнером.

Комментарии
Copy
Наверх