Туули Роосмаа о жизни после Сибири: люди работают, чтобы покупать себе модную одежду и надевать ее на работу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туули Роосма.
Туули Роосма. Фото: Kanal 2

Прошлый год эстонская телеведущая Туули Роосмаа, ее муж Арбо Таммиксаар и их двое сыновей-близнецов провели с Сибири, в деревне Виссариона. Им пришлось отказаться от всех благ цивилизации, но по словам Туули, им не было трудно. Наоборот, вернуться обратно в современную жизнь оказалось очень тяжело.

«То, что происходит – это слишком нелепо для понимания. Люди работают, чтобы покупать себе модную одежду и надевать ее на работу. Надо быть сексуальной и зарабатывать больше, чем надо. Тратится столько энергии на создание своего образа, чтобы понравиться тем, кто нам не нравится. Это же нелогично?» - комментирует женщина, пишет Naine24.

После возвращения из Сибири первый поход Туули в супермаркет шокировал ее.

«Я испугалась все этой неразберихи. Все вокруг манило, сверкало…Столько искушения. Я еще это осознаю и покупаю только то, за чем пришла, но как это влияет на детей?» - переживает Туули.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх