Кристина Агилера рассказала, как ей удалось похудеть на 30 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Певица Кристина Агилера рассказала, что обрела стройную фигуру благодаря йоге, тренировкам и позитивному настрою. Девушка рассказала журналистам и своих тренировках и диете.

Несмотря на слухи о липосакции, Кристина уверяет, что скинула лишний вес благодаря регулярным тренировкам под руководством своего тренера Ти Сорджа. Девушка начинает занятия с ходьбы или бега по беговой дорожке, затем работает с гантелями по девять килограммов. После она качает пресс, делает отжимания и приседает не менее 350 раз, сообщает Хочу.

Диета Кристины тоже изменилась, она завтракает половинкой авокадо, индейкой и черникой. На обед ест сельдерей с миндальным маслом, а ужинает курицей или рыбой. В любимых ресторанах Агилера заказывает суши или салат из тунца.

Напомним, Кристина Агилера располнела несколько лет назад, а потом сбросила почти весь лишний вес в первой половине 2013 года.

Комментарии
Copy
Наверх