Роберта Паттинсона обвинили в наркозависимости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

Роберт Паттинсон неожиданно оказался в центре скандала, связанного с наркотиками. Американский портал RadarOnline рассказал, что актера сфотографировали во время покупки небольшого прозрачного пакетика с белым порошком. Удивительно, но фото попало в Сеть не благодаря вездесущим папарацци, а из-за приятеля Роба, композитора Марио Финицци. Он выложил на своей страничке в социальной сети фото, где виден не только сам Финицци, но и Роб с тем самым пакетом в руках.

Поклонники актера тут же начали комментировать фотографию — многие заметили, что глаза у Паттинсона «стеклянные», и обвинили его в употреблении наркотиков. Марио Финицци, оказавший Роберту такую медвежью услугу, догадался удалить компрометирующей снимок только после того, как неприятную для Паттинсона новость уже раструбили СМИ.

Отметим, что Роберт Паттинсон никогда не славился пристрастием к здоровому образу жизни (актер даже заявлял, что ненавидит спортзал). Тем не менее в наркозависимости его еще не обвиняли. Сам Роб пока не давал никаких комментариев по поводу скандала.

Комментарии
Copy
Наверх