Асмус запретили работать в театре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: SCANPIX

Несмотря на свое интересное положение, Кристина Асмус до последнего отказывалась уходить в декретный отпуск, продолжая репетировать на сцене родного Театра имени Ермоловой. Находясь на девятом месяце беременности, Кристина старалась не пропускать подготовку к новому спектаклю по пьесе легендарного Шекспира "Гамлет", в которой ей досталась роль возлюбленной датского принца Офелии.

Однако недавно беременную актрису было решено заменить на сцене. Такое решение принял художественный руководитель театра Олег Меньшиков, который, заботясь о здоровье будущей мамы, велел заменить Асмус на Маргариту Толстоганову, сообщает Heat.ru. Не так давно в другой театральной постановке – пьесе "Язычники" – Кристине также нашли замену в лице звезды "Папиных дочек" Дарьи Мельниковой.

К слову, недавнее недельное отсутствие 25-летней Кристины Асмус в социальных сетях вызвало у многих подозрения о том, что актриса уже родила первенца. Не выдержав продолжительного молчания, некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что у актрисы родился мальчик.

Первым, кто опроверг эту новость, был супруг Кристины и отец ее будущего ребенка, 32-летний шоумен Гарик Харламов.

Комментарии
Copy
Наверх