Лолита Милявская: одобряю суррогатное материнство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

30 ноября в Кремлевском дворце прошла 18-я церемония вручения премии «Золотой граммофон». Триумфаторами этого года стали певицы Натали, Полина Гагарина, Анита Цой, певцы Дима Билан, Дмитрий Колдун, Денис Клявер. А также многие другие музыканты.

В ноябре Лолите исполнилось 50 лет. Она замужем за Дмитрием Ивановым, тренером по игре в сквош. Ему 35 лет. Недавно в интервью для «Комсомолькой правды» певицу спросили, не планирует ли она стать мамой при помощи суррогатного материнства, пишет Kleo.ru

— Я замечательно отношусь к любым способам появления детей, — ответила Лолита. — Но я чувствую себя очень уставшей. Дети требуют сил. Либо того, чтобы мать бросила работу. Когда я в 35 лет родила, у меня было полно сил, я могла себе это позволить. Благодаря моей маме, конечно, в первую очередь. Но тем не менее, прилетая с гастролей хотя бы на ночь, я умудрялась проделать с питанием и подгузниками в багажнике путь в 70 км из Москвы, чтобы поцеловать ребенка на даче. И вернуться в аэропорт, чтобы дальше зарабатывать деньги. Сейчас у меня нет достаточно сил, чтобы совершать такие поступки — с бессонными ночами.

Комментарии
Copy
Наверх