На солистку "Винтажа" набросился фанат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева. Фото: SCANPIX

Анна Плетнева покидала спортивно-концертный зал "Ледовый " в Санкт-Петербурге после завершения церемонии награждения престижной музыкальной награды "Золотой граммофон". Внезапно, мимо охраны, к Анне Плетневой подбежал молодой мужчина с букетом наперевес и подхватил оторопевшую исполнительницу на руки.

"Аня, я люблю тебя!" – цитирует восторженный возглас поклонника Heat.ru. Плетнева закричала, и в этот момент к артистке и счастливому обладателю тела звезды подоспели охранники. Они оттащили не пытающегося сопротивляться фаната. Как оказалось, мужчина, набросившийся на певицу, – ее давний поклонник по имени Николай. "Этот человек в социальных сетях заваливает меня непристойными предложениями и гневно реагирует на то, что я не отвечаю взаимностью. Но я и представить себе не могла, что он перейдет к активным действиям. Слава богу, охрана оперативно отреагировала на этого маньяка, и все закончилось хорошо", – рассказала популярная исполнительница.

Плетнева сообщила, что не собирается писать заявление на давнего поклонника, однако подчеркнула, что если подобный инцидент еще повторится, то обязательно предпримет необходимые меры.

К слову, Анна недавно вернулась из Австрии, где делала операцию на ноге. После перелома ступни на концерте в прошлом году Плетнева решила обратиться к австрийским специалистам. Певица получила оскольчатый перелом ступни во время выступления на Хэллоуине в октябре прошлого года. Сейчас артистка решилась на очередную операцию на ноге. Не слишком доверяя российской медицине, солистка группы "Винтаж" обратилась за помощью к австрийским врачам и поехала в клинику Вены.

Период восстановления после операции пришелся на отпуск солистки, поэтому отменять гастроли популярной группе не пришлось. Напомним, что Анна во время своего выступления на Хэллоуине в октябре прошлого года решила поразить разгоряченную и видавшую виды публику перформансом с летающим гробом. Затея обернулась полным успехом. Но в момент, когда артистка стала вылезать из гроба, ее нога застряла в щели деревянного пола. Когда Плетнева выбралась из дырки и продолжила выступление, она еще не знала, что у нее перелом.

Комментарии
Copy
Наверх