Гарик Харламов опроверг информацию о рождении сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов
Гарик Харламов Фото: SCANPIX

Слухи о том, что актриса Кристина Асмус благополучно "разрешилась" первецем - мальчиком, дошли и до звездных папы и мамы. Наконец, Гарик Харламов смог добраться до компьютера, чтобы написать своим поклонникам всю правду о родах своей любимой.

Напомним, что в воскресенье пошли слухи, что Асмус родила здорового мальчика в одной из петербургских клиник. "Друзья, спасибо конечно за поздравления, но никакого сына у меня не рождалось!", - написал в ответ на поздравления поклонников шоумен Гарик Харламов. А Кристина накануне предполагаемых родов и вовсе проводила время на репетиции в театре и находилась в Москве. Она тоже добавила в блоге: "Доброго всем воскресного дня! Поздравляю с началом зимы!! А я подъезжаю на репетицию в театр", - написала Асмус и подкрепила информацию фотографией в пуховике, пишут "Аргументы и сплетни".

Кстати, ходят слухи, что парочка действительно ждет сына и родители назовут его Матвеем или Тимофеем.действительно ждет сына и родители назовут его Матвеем или Тимофеем.

Комментарии
Copy
Наверх