Дина Гарипова два года скрывала возлюбленного

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дина Гарипова
Дина Гарипова Фото: SCANPIX

Победительница российского музыкального шоу "Голос" и представительница России на международном конкурсе "Евровидение-2013" 22-летняя Дина Гарипова никогда не афишировала свою личную жизнь. Однако сейчас девушка решила прервать молчание и рассказать об избраннике, с которым счастлива уже два года.

Еще в прошлом году после вопроса, есть ли у нее любимый человек, Гарипова лишь скромно ответила: "Ничего серьезного. Я берегу себя для одного-единственного…" На самом же деле певица просто не афишировала отношения с молодым человеком. Избраннику артистки Равилю Бикмухаметову 25 лет, он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. С Диной молодой человек познакомился благодаря музыке.

"Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу. Репетировали в ДК "Родина", а Динка брала там уроки вокала", – приводит слова Равиля StarHit.

К слову, не предавать огласке отношения было именно инициативой Равиля, который, по словам друзей, "на публике и даже при близких не позволит себе ни поцелуев, ни объятий". Роман у молодых людей начался спустя три года после знакомства. В том, что Дина победит в "Голосе", Равиль не сомневался.

"Мы были на связи: скайп, СМС, звонки. А на финал я приехал в Москву. Во время эфира сидел рядом с ее мамой Альфией Газизяновной и братом Булатом. Дина выступила, я подарил ей букет роз. А она позвала меня за кулисы и познакомила с Градским", – рассказал молодой человек. Он также был среди болельщиков Дины на "Евровидении", писал ей SMS со словами поддержки.

Сейчас Гарипова живет гастролями, а Равиль старается быть рядом, часто сопровождая любимую. 28 октября на сольном концерте в Чебоксарах организаторам торжества Дина представила молодого человека как "близкого друга". Весь вечер пара сидела за одним столиком, а после ужина отправилась в гостиницу.

Отметим, что в следующем году Дина Гарипова даст свой первый сольный концерт в Москве. Выступление, в программу которого войдут песни, исполненные певицей в рамках проекта "Голос", запланировано на 18 марта 2014 года.

Комментарии
Copy
Наверх