Известная актриса Валерия Ланская рассказала, как нашла свою любовь в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Ланская
Валерия Ланская Фото: SCANPIX

Популярной актрисе Валерии Ланской после расставания с продюсером Антоном Калюжным приписывали множество романов. Однако настоящее имя своего возлюбленного артистка раскрыла сама в откровенном интервью.

На своем недавнем концерте Валерия Ланская вызвала ажиотаж признанием, что ее сердце не свободно. Как выяснилось, нового избранника артистки зовут Денис, он кандидат социологических наук и обладает отличным чувством юмора. Молодые люди познакомились в социальной сети.

"Этой весной я снималась в программе "Пока все дома". Денис увидел отснятый материал и не смог не влюбиться! Нашел меня в Facebook и написал письмо: "Заочно познакомился с вашей семьей, Валерия. Здорово и приятно, что такие семьи есть. Буду рад знакомству, общению", – рассказала Ланская.

Переписка у Леры и Дениса затянулась на несколько дней, потом молодой человек предложил встретиться. Актриса согласилась, хотя и не знала, как выглядит собеседник, – на его аватаре в социальной сети фотография была закрыта рукой.

"Денис мне понравился сразу – с длинными темными волосами он напоминал мне если не рыцаря, то Зорро. Такой романтический образ. Он заехал за мной домой, повез на Воробьевы горы, там мы долго гуляли, шутили, смеялись, рассказывали истории из жизни. С ним было так легко!" – приводит слова Валерии HELLO!.

И хотя новый знакомый заинтересовал 26-летнюю артистку с первого свидания, чувство в ее душе родилось примерно через месяц, на расстоянии. "Через несколько дней после нашей встречи я улетела в Америку. Весь месяц, что я была там, мы много переписывались. Вернувшись в Москву, я четко для себя определила: я хочу быть с этим человеком", – заявила артистка.

Сейчас пара уже живет вместе, правда постоянно меняя место пребывания: то обитают у мамы Валерии, то у Дениса. А когда выдается свободный денек, влюбленные выбираются за город. И хотя о детях Ланская и ее молодой человек пока всерьез не задумывалась, скорую свадьбу они не исключают.

"Я всегда считала, что под венец надо идти, когда уверена, что хочешь счастливо прожить с этим человеком всю жизнь. Так, что, конечно же, свадьба у нас будет! Даты пока не намечаем. Но у нас обоих есть уверенность: все уже хорошо. А будет еще лучше!" – уверена Валерия.

Комментарии
Copy
Наверх