Вин Дизель о смерти Пола Уокера: брат, я буду очень по тебе скучать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вин Дизель
Вин Дизель Фото: SCANPIX

Накануне звезда "Форсажа" актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Отметим без преувеличений, что на смерть актера мгновенно откликнулись абсолютно все голливудские звезды. Ленты в соцсетях были заполнены соболезнованиями известных людей.

Друзья и коллеги целый день отдавали дань Полу Уокеру, который прошел трудный путь от рекламных роликов в детстве до лент "Флаги наших отцов", "Это все она", "Подстава", "Белый плен" и многих других. Пол снимался в "Форсаже 7", пишет Spletnik.ru.

Коллега по "Форсажу" Вин Дизель выложил совместное фото с Полом в Instagram с комментарием:

"Брат, я буду очень по тебе скучать. Мне абсолютно нечего сказать. Небеса встретили нового Ангела. Покойся с миром".

Дуэйн "Скала" Джонсон:

"Я отдаю семье Уокера всю свою силу, любовь и веру в такое печальное время. Мы найдем силы... в его свете. Люблю тебя, брат".

Режиссер "Форсажа 7" Джеймс Ван:

"Мое сердце разбито. Я не могу ничего сказать".

Алисса Милано:

"Нет. Нет. Нет. Нет. Покойся с ангелами. Ты. Милый мальчик".

Адам Шэнкман:

"Я был благословлен возможностью называть тебя другом, только что красивый лучик света покинул этот мир. Я люблю тебя, Пол".

Лудакрис:

"Твоя честность чувствовалась изначально, где бы ты ни появлялся, ты везде оставлял след, мы были словно братья. Наши дни рождения разделял один день, теперь ты всегда будешь в наших сердцах".

Райан Филлипп:

"Пол был хорошим парнем. Совестливым и не испорченным Голливудом. Он знал, что в жизни есть намного более важные вещи. И следовал своим правилам. Было приятно тебя узнать, брат".

Продюсер "Райского проекта" Тодд Либерман:

"У меня есть много воспоминаний о Поле. Помню, как он купил огромный фургон, чтобы кататься по Канаде и отдыхать после съемок. Слишком трудно в это поверить".

Режиссер Роланд Эммерих:

"Безумно опечален смертью Пола Уокера. Вечная память".

Карсон Дэйли:

"Я ужасно себя чувствую после трагической утраты Пола Уокера. Я наслаждался его компанией. Он был действительно хорошим парнем. Молюсь за его семью и друзей".

Хилл Харпер:

"Когда мы с Полом снимали "Черепа", мы отлично проводили время. Он был одним из самых милых, щедрых духом актеров, с которыми я когда-либо работал. Покойся с миром, Пол Уокер".

Джессика Альба:

"Вечная память Полу Уокеру. Он был чудесным человеком - таким милым и приземленным. Всем сердцем я с его семьей".

Джошуа Джэксон:

"Черт. Трудно поверить, чтобы настолько энергичный человек ушел из жизни. Мои мысли с семьей Пола. Вечная память Поли Уокеру".

Эван Рэйчел Вуд:

"Мое сердце с семьей Пола. Трагичные новости".

Сара Хайлэнд:

"Шокирована и опечалена трагической смертью Пола Уокера. В это действительно трудно поверить. Мои мысли с семьей и друзьями Пола".

Джеймс Франко:

"Много любви в адрес Пола Уокера. Так грусто. Он приносил много радости".

50 cent:

"Вечная память Полу Уокеру. Молюсь за его семью и любимых. Благословит Бог".

Сара Мишель Геллар:

"Пусть он покоится в мире. Пусть его друзья и семья знают, что мы о них думаем и молимся".

Оливия Уайлд:

"Очень-очень тяжело на душе этим вечером. Пол Уокер был действительно хорошим, милым, добрым, любящим человеком. Шлю его семье много любви".

Голди Хоун:

"Наша семья скорбит по Полу. Очень особенный человек. Мы молимся за его семью".

Майли Сайрус:

"Я очень грущу по поводу смерти Пола Уокера :("

Элизабет Бэнкс:

"Иду спать с тяжелым сердцем из-за Пола Уокера. Найдут ли его друзья и семья покой и милосердие? Напоминание о том, как хрупка жизнь".

Джастин Бибер:

"Вечная память Полу Уокеру".

Комментарии
Copy
Наверх