Филипп Киркоров привел мать своих детей на "Золотой граммофон"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Филипп Киркоров разом стал героем дня на вручении премий ежегодного "Золотого граммофона". Он заявил со сцены, что мать его детей - Аллы-Виктории и Мартина, сидит в зале. Зрители стали оглядываться, искать женщину глазами...

Именно на "Золотом граммофоне" два года назад Филипп Киркоров сделал заявление, что у него родилась дочь. В этом году певец получил 18-ю по счету статуэтку. Он посвятил свое выступление маме, чей портрет был показан на огромном экране. "Мама очень любила песню Далиды "Nostalgie", поэтому я решил сделать русский вариант этого хита, - объяснил зрителям артист. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

Ведущий Иван Ургант задал провокационный вопрос: а кому, дескать его дети посвятят свои песни, мол, их мать были только суррогатной. "Филипп, сегодня будут какие-нибудь заявления? Традицию нужно соблюдать,- подначивали певца Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. И Филипп ответил: "Скажу одно: она здесь, в зале", имея в виду суррогатную мать дочки и сына. Зрители стали крутить головами, но так и не поняли, о какой женщине идет речь.

Комментарии
Copy
Наверх